7 апреля 2022 г. обучающиеся IT-куб Уфа представляли свои исследовательские работы на V Научно — практической конференции «Шаг в науку-2022»

7 апреля 2022 г. обучающиеся IT- куб Уфа представляли свои исследовательские работы на V Научно — практической конференции «Шаг в науку-2022».

Членами экспертной комиссии выступили квалифицированные педагоги, преподаватели ВУЗов, методисты. Ими отмечается высокая заинтересованность участников, а также умение школьников выступать перед аудиторией и отвечать на вопросы.

Участники конференции были награждены дипломами участника.

Благодарим за активное участие наших учеников: Халиуллина Айдара, Беляева Никиту, Голубеву Прасковью и Иванова Павла и желаем победы!