С октября 2022 года МБОУ СОШ 2 с. Ермолаево реализует программу сетевого взаимодействия совместно с IT- Кубом

С октября 2022 года МБОУ СОШ √2 с. Ермолаево реализует программу сетевого взаимодействия совместно с IT- Кубом г. Уфа. Еженедельно с ребятами в дистанционном формате проводятся занятия «Цифровая гигиена и работа с большими данными». 24 марта обучающиеся 8а и 9а классов совместно с преподавателем Садаевой Ю.Н. и советником школы Сафоновой А.В. посетили школу «Смарт» в г. Уфа. Педагоги IT — Куба организовали для ребят 2 мастер-класса. Преподаватели обучали ребят делать качественные презентации, а также с помощью обучающей программы ребята научились виртуально разбирать системный блог компьютера. Учащиеся с большим удовольствием выполнили все задания.