г. Уфа, ул. Евгения Столярова д. 10
+7 (917) 421-82-13
it-cube.ufa@mail.ru

Результаты первой олимпиады по информатике «Нам с IT — по пути»

Created with Sketch.

Результаты первой олимпиады по информатике «Нам с IT — по пути»

Результаты первой олимпиады по информатике «Нам с IT — по пути»

Поздравляем победителей и призеров! 

Дипломы и подарки будут направлены в Ваши образовательные учреждения.

Сертификаты участника будут направлены на Ваши личные электронные почты.

Спасибо всем за участие. Желаем дальнейших успехов и новых достижений!

 Ждем Вас на наших мероприятиях!

Результаты Олимпиады по информатике

«Нам с IT — по пути. Junior League»

ФИО ОУ Место
1 Шайбакова Юлиана Константиновна МБОУ «Лицей № 106 «Содружество» г. Уфа Диплом

I степени

2 Газизов Гарифулла Дамирович МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ» Диплом

I степени

3 Олешкевич Всеволод Кириллович МАОУ «Физико-математический лицей № 93» ГО г. Уфа РБ Диплом

I степени

4 Галеев Камил Олегович МАОУ «Лицей №155» ГО г. Уфа РБ Диплом

I степени

5 Капитонова Дарья Владимировна МБОУ «Школа № 98» ГО г. Уфа РБ Диплом

I степени

6 Акатьев Святослав Дмитриевич МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ» Диплом

I степени

7 Заграпова Аделина Ильдаровна МАОУ «Центр образования № 114 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО г. Уфа РБ Диплом

I степени

8 Валидов Данияр Расулевич МБОУ «Лицей № 94» ГО г. Уфа РБ Диплом

II степени

9 Почуев Никита Олегович МБОУ «Школа № 104 им. М.Шаймуратова» ГО г. Уфа РБ Диплом

II степени

10 Гарипов Алмаз Ильдарович МБОУ «Школа № 104 им. М.Шаймуратова» ГО г. Уфа РБ Диплом

II степени

11 Кошелева Оксана Александровна МБОУ «Школа № 104 им. М.Шаймуратова» ГО г. Уфа РБ Диплом

II степени

12 Голованов Никита Денисович МБОУ «Школа № 11» Диплом

II степени

13 Зубаеров Радмир Эдуардович МБОУ «Школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО г. Уфа РБ Диплом

II степени

14 Касимов Линар Фанисович МБОУ «Полилингвальная многопрофильная Школа № 44″» ГО г. Уфа РБ Диплом

II степени

15 Банникова Снежана Александровна МБОУ «Школа № 104 им. М.Шаймуратова» ГО г. Уфа РБ Диплом

II степени

16 Гарина Ксения Сергеевна МБОУ «Школа № 98» ГО г. Уфа РБ Диплом

II степени

17 Барабанова Александра Андреевна МБОУ «Школа № 99» ГО г. Уфа РБ Диплом

II степени

18 Шипицин Илья Вадимович МБОУ «Лицей № 62» ГО г. Уфа РБ Диплом

II степени

19 Хайруллин Тагир Тимурович МБОУ «Ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького» ГО г. Уфа РБ Ассоциированная школа ЮНЕСКО Диплом

II степени

20 Качагин Павел Вячеславович МБОУ «СОШ № 11» ГО г. Салават РБ Диплом

II степени

21 Абдрахимов Ильдар Ирекович МБОУ «Лицей № 68» ГО г. Уфа РБ Диплом

II степени

22 Абдулин Вадим Глебович МБОУ «Школа № 141»

ГО г. Уфа РБ

Диплом

II степени

23 Воронин Илья Андреевич МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ» Диплом

II степени

24 Хамзин Алексей Романович МБОУ «Школа № 141»

ГО г. Уфа РБ

Диплом

II степени

25 Дударева Софья Александровна МБОУ «Лицей №107»

ГО г. Уфа РБ

Диплом

II степени

26 Махаматханов Тимур Рустамович МБОУ «Лицей № 94» ГО г. Уфа РБ Диплом

II степени

27 Кириллов Данил Евгеньевич МБОУ СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ишимбая МР Ишимбайский район РБ Диплом

II степени

28 Лучинин Арсений Дмитриевич МБОУ «Школа № 141»

ГО г. Уфа РБ

Диплом

III степени

29 Янбеков Ильназ Альбертович МОБУ СОШ с. Старосубхангулово муниципального района Бурзянский район РБ Диплом

III степени

30 Камалетдинов Карим Тимурович МБОУ «Гимназия № 64» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

31 Валитов Ильмир Ильясович МОБУ СОШ с. Старосубхангулово муниципального района Бурзянский район РБ Диплом

III степени

32 Хабибуллин Тимур Альбертович МБОУ «Школа № 9» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

33 Уразаев Альберт Рустемович МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ» Диплом

III степени

34 Гумеров Руслан Фанилевич МБОУ «Школа № 80» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

35 Мурзагулов Ильтимир Русланович МОБУ СОШ с. Старосубхангулово муниципального района Бурзянский район РБ Диплом

III степени

36 Конев Вячеслав Витальевич МБОУ «Школа № 104 им. М.Шаймуратова» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

37 Сабитова Диана Ринатовна МБОУ «Лицей № 68» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

38 Насибуллина Кира Маратовна МБОУ «Лицей №107»

ГО г. Уфа РБ

Диплом

III степени

39 Иксанов Рамазан Фархадович МБОУ «Ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького» ГО г. Уфа РБ Ассоциированная школа ЮНЕСКО Диплом

III степени

40 Хамитова Загида Шарифуловна ГБОУ Сибайская гимназия-интернат Диплом

III степени

41 Юдина Милана Павловна МБОУ «Школа № 71» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

42 Естехин Никита Алексеевич МАОУ «Лицей № 42» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

43 Аднагулова Диана Расулевна МБОУ «Полилингвальная многопрофильная Школа № 44″» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

44 Муштриев Максим Игоревич МАОУ «Центр образования № 114 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

45 Султанова Элина Айдаровна МБОУ «Лицей № 62» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

46 Чикотаев Рафаэль Рафит МОБУ СОШ с. Старосубхангулово муниципального района Бурзянский район РБ Диплом

III степени

47 Гребнев Дмитрий Максимович МАОУ «Лицей №155» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

48 Васильева Ульяна  Сергеевна МБОУ «Лицей № 62» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

49 Грачев Игорь Иванович МАОУ «Лицей №155» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

50 Швинд Алексей Константинович МБОУ «Лицей № 62» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

51 Фуркатов Фирузбек  Фуркатович МБОУ «Школа № 9» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

52 Кордо Богдан Дмитриевич МБОУ «Лицей № 62» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

53 Исламова Дилара Филюсовна МБОУ «Лицей № 161» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

54 Танков Иван Алексеевич МБОУ СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ишимбая МР Ишимбайский район РБ Диплом

III степени

55 Собко Тимур Ильдарович МБОУ «Гимназия № 64» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

56 Долинская Анастасия Дмитриевна МБОУ «Полилингвальная многопрофильная Школа № 44″» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

57 Александров Святослав Сергеевич МАОУ «СОШ № 97» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

58 Цепилов Эдуард Владиславович СОШ «Школа № 116» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

59 Рябова Наталья Петровна МБОУ СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ишимбая МР Ишимбайский район РБ Диплом

III степени

60 Вильданов Рамзан МБОУ «Ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького» ГО г. Уфа РБ Ассоциированная школа ЮНЕСКО Диплом

III степени

61 Беляков Даниил Дмитриевич МАОУ «Лицей № 42» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

62 Аллабердин Эльмир Фиргатович МОБУ СОШ с. Старосубхангулово муниципального района Бурзянский район РБ Диплом

III степени

63 Хайрулин Роман Денисович МБОУ «Школа № 101 с Углубленным Изучением Экономики» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

64 Ларионов Василий Сергеевич МБОУ «Школа № 101 с Углубленным Изучением Экономики» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

65 Вебер Павел Александрович МБОУ «Школа № 101 с Углубленным Изучением Экономики» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

66 Фамеев Егор Дамирович МАОУ «Лицей № 42» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

67 Варваров Егор Павлович МАОУ «Лицей № 42» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

68 Зенкина Екатерина Павловна МБОУ «Лицей №107»

ГО г. Уфа РБ

Диплом

III степени

69 Панфёрова Анна Денисовна МБОУ «Лицей №107»

ГО г. Уфа РБ

Диплом

III степени

70 Воробьев Георгий Андреевич МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М. С. УГНТУ» Диплом

III степени

71 Михайлова Надежда Викторовна МБОУ «Лицей №107»

ГО г. Уфа РБ

Диплом

III степени

72 Шагаева Юлия Сергеевна МБОУ «Лицей №107»

ГО г. Уфа РБ

Диплом

III степени

73 Газизов Артем Русланович МБОУ «Ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького» ГО г. Уфа РБ Ассоциированная школа ЮНЕСКО Диплом

III степени

74 Гарипов Данил Наилевич МБОУ «Лицей № 94» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

75 Валерий Михайлов Алексеевич МБОУ «Ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького» ГО г. Уфа РБ Ассоциированная школа ЮНЕСКО Диплом

III степени

76 Поезжалов Роман Владимирович МБОУ «Лицей № 123» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

77 Васильева Яна Андреевна МБОУ «ПМ школа № 162 «СМАРТ» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

 Результаты Олимпиады по информатике

«Нам с IT — по пути. Senior League»

 

ФИО ОУ Место
1 Фатыхов Ирсан Ирекович МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ» Диплом

I степени

2 Мухаметшин Арсений Валерьевич МБОУ «Школа № 103 с углубленным изучением иностранного языка» ГО г. Уфа РБ Диплом

I степени

3 Юсупов Кинзя Манусрович ГБОУ Сибайская гимназия-интернат Диплом

I степени

4 Скворцов Александр Сергеевич МБОУ «Школа № 49» ГО г. Уфа РБ Диплом

II степени

5 Акбердина Элина Айратовна МБОУ «Гимназия № 82» ГО г. Уфа РБ Диплом

II степени

6 Чихладзе Ирма Георгиевна МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ» Диплом

II степени

7 Закирова Гульнара Альфировна МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ» Диплом

II степени

8 Прохоренко Егор Дмитриевич ЧОУ ЦО «НОВОШКОЛА» Диплом

II степени

9 Пуртова Дария Алексадровна МАОУ «Школа № 130» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

10 Салихов Асхат Искандерович МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ» Диплом

III степени

11 Кудрявцев Максим Игоревич МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ» Диплом

III степени

12 Богданов Азат Газимович МАОУ «Башкирский лицей – интернат №3» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

13 Плотников Виктор Владимирович МБОУ «Школа № 74» имени Героя Советского союза летчика-штурмовика Г. И. Мушникова ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

14 Привалов Роман Сергеевич МБОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени С. А. Погребача» ГО г. Кумертау РБ Диплом

III степени

15 Казак Яна Николаевна МБОУ «Лицей №107»

ГО г. Уфа РБ

Диплом

III степени

16 Валишин Наиль Азатович МБОУ «Гимназия № 82» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

17 Уралбаева Эвелина Эльнаровна ГБОУ Сибайская гимназия-интернат Диплом

III степени

18 Демакова Ксения Александровна МАОУ «Лицей №155» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

19 Фаткуллина Линара Айдаровна ГБОУ «Башкирская республиканская гимназия-интернат № 1 имени Рами Гарипова» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

20 Даянов Марат Рустемович МБОУ СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ишимбая МР Ишимбайский район РБ Диплом

III степени

21 Хамитов Данил Уралович МАОУ «Лицей №155» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

22 Мустафин Максим Павлович МБОУ «Школа № 117» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

23 Каекбердина Камила Шагитовна ГБОУ «Башкирская республиканская гимназия-интернат № 1 имени Рами Гарипова» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

24 Байрамов Азамат Ильшатович МБОУ «Башкирский лицей № 136» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

25 Элясов Эмиль Камалович МБОУ «Башкирская гимназия № 158 им. М. Карима» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

26 Герасимов Лев Вадимович МБОУ «Школа № 61» ГО г. Уфа РБ Диплом

III степени

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.