Приглашение для маленьких айтишников

Приглашение для маленьких айтишников

Приглашение для маленьких айтишников?

ЧТО ТАКОЕ «IT-CUBE»?
?Это структурное подразделение «Дворца Творчества «Орион» центр цифрового образования на базе ГБОУ «РПМГ № 2«СМАРТ» для детей от 8 до 17 лет.

?Здесь школьники смогут освоить востребованные языки программирования, научатся писать приложения для мобильных устройств, работать с большими данными, создавать виртуальную реальность.

?В основе – ориентированность на развитие навыков программирования и проектную деятельность. Программы рассчитаны на несколько лет. Итогом обучения станет умение самостоятельно разрабатывать информационные системы.

Выпускники получат сертификат об окончании курса. Дополнительно к основным программам проходят занятия по шахматам – игре, в которой творчество сочетается с логикой и строгими правилами.

❗ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ:

?Основы программирования на языке Python
⚙Системное администрирование
?Основы программирования на Java
?Цифровая гигиена и работа с большими данными
?Разработка VR/AR-приложений
?Мобильная разработка

?Обучение по основным направлениям: бесплатно.

?Номер телефона: 8 917 421-82-13
?Почта центра: it-cube.ufa@mail.ru