Сегодня 15 июня для детей нашего лагеря состоялась увлекательная экскурсия на предприятие «АВИАТЕХ»

Всем добрый день!

Сегодня 15 июня для детей нашего лагеря «Инженерные каникулы» состоялась увлекательная экскурсия на предприятие по проектированию и изготовлению нестандартного оборудования на базе промышленных роботов, автоматизация производственных процессов — «АВИАТЕХ».

Дети увидели как на базе роботизированных ячеек инженеры – электронщики, программисты, технологи выполняют необходимые опытно-технологические работы, завершающиеся финальными испытаниями собранных автоматизированных комплексов.

Больше всего удивили огромные роботы — манипуляторы, без которых не обойтись промышленном в производстве и узнали, как можно их запрограммировать.
Так же посидели за штурвалом самолета АН — 2.

Спасибо всем за это день, до завтра!